Отзывы о тормозных дисках Nibk

Биение:

NiBK
Япония

• Биение:

О нехватке тормозов у G25 узнал ещё в процессе поиска автомобиля. Проехал уже 2к после установки. Все нравится. Ни скрипов, ни биения. Ездил при температуре воздуха от -7 до +15 градусов на зимней резине. Скорость до 160. Было несколько резких остановок, что сигналка распознавала как «авария»).

Авто: Infiniti
  • Биение:

Купил новые диски этой фирмы колодки Ferodo, через 2000 км пошло биение, а после 3000 вообще ездить не возможно, в диапазоне от 80 до 60 лучше не тормозить. При опросе знакомых у всех такая же беда, в общем и япошки на качество положили как все, пошла гонка на количество.

Сейчас эти диски отдал токарю, по его опыту, говорит что они деформируются от центра или что то в этом роде. Думаю поставить Textar про-во Германия. Nibk не советую брать .овно.

Недостатки: Бьют
Артикул: RN-1193 Узнать цену
NiBK Тормозные диски

Из собственного опыта скажу, что диски NiBK и колодки Advics отлично себя показали. Диски прошли уже 70000 км, износ не больше 1мм. Колодки тоже не скрипели, не пылили, на 50 тыс пришлось их поменять из-за того, что клинило один поршень и одну колодку сильно съело.

У остальных был остаток 30-40%.

NiBK Тормозные диски

Установил еще весной комплект спортивных дисков и колодок nibk performance. Колодки вроде как с титано керамическим напылением. Результатом доволен на все 100 процентов. Не нужны никакие свапы тормозов.

Их хватает всегда и везде, с любой скорости. Откатал уже полгода на них и слезы счастья вытираю до сих пор. Всем советую, хоть иценник не маленький.

Авто: Honda

Подскажите как найти номер дисков Perfomance? На оф саите только обычные выдает.

@lyxey, PN8868
LTBL23-J601 то что на фото видно

LTBL23-J601 - не находит интернет.

Скажите машину свою.

NiBK Тормозные диски

Пришла замена дисков. Поставил сие творение NiBK! Диски тормозные вентилируемые. Сразу скажу, езжу чуть быстрее потока, но в рамках допустимых скоростей. Колодочки тоже поменял, поставил кошияму. Скрипов-визгов небыло, обкатались нормально. НО биение началось после 2500 км!!! Стыд позор компании, не советую!!!

NiBK Тормозные диски

Я купил все новое (диски нибк, колодки айсин)… сразу запищали, а через месяц эти новые диски на торможении повело и начали бить. Проточил, опять скрип… и опять бить начали… нашел контракт без выработки, поставил и забыл на вот уже 1.5 года.

NiBK Тормозные диски

Диски начали бить как ненормальные... Решил поменять на Nibk, до этого ставил на хонду цивик, впечатления были нормальные вроде. Тут же совсем противоположная ситуация. После каких-то 3000-4000 тыс. км опять началась вибрация и биение руля.

Авто: Mazda 6
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных дисках NiBK

Другие тормозные диски
Популярные запчасти NiBK