Отзывы о тормозных дисках Nibk

Биение:

NiBK
Япония

NiBK Тормозные диски

Залетел летом в хорошую и глубокую лужу, пролетел её и пришлось тут же тормозить на светофоре, видимо до этого диски уже чуток дали сбой, прошло какое то время и дискам смерть. Езда у меня агрессивная. Симптомы на холодную у дисков ничего не происходит, пару раз нажав тормоз при движении и происходит бешеная вибрация и отдача жестокая в руль. Проточка дисков показала, что один диск повел чуток, но он проточил и всё ровно стало. Токарь свою работу за 500 рублей сделал на 5+++, но на практике при нагреве не помогло. РЕБЯТА, меняйте сразу, у ТОЙОТ это болезнь. Была шкода у меня, но такого не наблюдалось и совершенно разные концерны. Заказал и установил тормозные диски RN1238 NIBK, 2 155.00 x 2 шт = 4 310.00 руб., установил и работают хорошо, первые парочка торможений шёл дым, но это норм и притёрлись.

• Биение:

Я заказал себе весь комплект вместе с дисками и колодками. Диски я отчистил от ржавчины и поставил, а колодки в круг я заказал nibk. Все поставил, ездил. Все бы хорошо, но после нескольких хороших торможений появлялась вибрация не на руль, а на педаль и кузов. Диски сразу отмел. Все пересмотрел, смирился и вроде даже привык. Недавно решил посмотреть колодки так как ездил в этом году много. Они подходили и можно было ездить, но я решил заменить. Выбор пал на те колодки, которые пришли вместе с тормозами, они были новые и немного грязные. Поехал менять, снял, посмотрел, нибк бы еще зиму походили, но решил заменить. После замены выехал несколько раз разогнался и тормозил в пол, вибрации нет. Не берите nibk. Может я нарвался на подделку не знаю, но их более не куплю.

Авто: Mazda 6
NiBK Тормозные диски

NIBK полное говнище на себе испытал по незнанию, еще и продавцы их хвалят. Тормозные диски Brembo также полный шлак! В общем упорол такую связку за 5к пробега, даже Фенокс выдерживали дольше)))

Авто: Honda Accord
NiBK Тормозные диски

Пришло время менять передние тормозные диски с колодками. Посмотрев просто изобилие предложений решили остановиться на NIBK, так как о данной фирме осталось положительное впечатление ещё когда устанавливал их на Lexus RX350.

• Биение:

Решил поменять диски и прокачать тормоза. Диски купил NIBK — RN22004 и тормозную жидкость Лукойл. Старые диски снялись без проблем. Прокачал перед — зад. Задние колодки ещё хорошие. Биение руля пропало.

Авто: Nissan Tiida
Артикул: RN22004 Узнать цену
NiBK Тормозные диски

Хорошие диски, а колодки еще лучше. 3500 км полет нормальный.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных дисках NiBK

Другие тормозные диски
Популярные запчасти NiBK