Отзывы о тормозных дисках Nibk

Биение:

NiBK
Япония

• Биение:

Купил два диска Nibk и каково было мое удивление, когда дома я обнаружил, что у дисков коробки разного размера. Вытащил диск и увидел, что диски разные по структуре. Первая мысль была о подделке, и решил отправить запрос производителю. Оказалось, что с 2017 года они стали делать оцинкованные диски. Также мне уточнили что диски полностью идентичны по размерам и характеристикам, однако при желании я могу обратиться в магазин для замены дисков из одной партии. Я оставил как есть. Самим дисками доволен, посмотрим сколько они прослужат.

Авто: Honda Accord
Артикул: RN1406 Узнать цену
NiBK Тормозные диски

NIBK оказались стойкими к перегреву.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Honda Accord
  • Биение:

Купил полный комплект Nibk, колодки и диски. Хорошо поизучав, как отличить подделку, был расстроен, когда забирал комплект. Все голограммы были на местах, но колодки оказались не фиолетовые, а черные. Решил проверить диски и колодки через производителя. Все оказалось оригиналом, просто попались колодки из партии до 2008 года. Комплект установил, пока притирается.

Авто: Honda HR-V
  • Биение:

Уже в течении месяца замечаю лёгкое биение руля при торможении на скорости больше 60. После замены колодок, думал что всё пройдёт, но нет. Решено менять диски. Купил диски NiBK RN1146V и сразу поставил. Сложного ничего нет — откутить 4 болта — снять диск — одеть диск. Заметил, что ступица была покрыта медной смазкой и благодаря этому диск к ней не прикипал и легко снялся. По образу и подобию попшикал ступицу медной смазкой, также смазал болты. Результатом доволен, тормозит, срежета нет, руль не бьёт.

NiBK Тормозные диски

Выбор пал на японский бренд Nibk и колодки Brembo. Не скрипят и хорошо тормозят (ИМХО). В общей массе получил очень приличные тормоза, пробег в 2500 т.км. выдержали прекрасно.

Авто: Nissan Almera
  • Биение:

В прошлые выходные поменял диски и колодки, всё фирмы Nibk. Проехал 100 км — пока полёт нормальный, торможу аккуратно — притираю. Биения нет.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных дисках NiBK

Другие тормозные диски
Популярные запчасти NiBK