Отзывы о наборах инструментов Ombra

Ombra
Китай

среди 31 производителя

Ombra Набор инструментов

В подарок к машине был приобретён вот такой наборчик, брал его по хорошим отзывам о нём. Изготовлен неплохо, очень качественно, сам кейс тоже очень плотный. Таким инструментом работать одно удовольствие.

• Комплектация:

О наборе — Ombra 94 предмета. Брал данный набор специально под ремонт подвески. Собственно на этом и был проверен). Омбра мне показался удобней! При ремонте подвески использовал усилитель (труба метровая).

Инструмент выдержал все нагрузки! Чистится после использования очень легко, просто тряпочкой вытер и он как новый. Сам набор в добротном чемодане, биты держатся крепко, не выпадают. В наборе есть практически всё для ремонта авто. Я очень доволен приобретением.

К нему докупил несколько Е-головок.

Авто: Ford Focus
Ombra Набор инструментов

Как-то давным давно я купил маленький набор инструментов фирмы ombra. Полностью им доволен и по сей день, но он маленький, не по количеству инструментов, а по размеру(1/4), и на протяжении последних лет 3 я заглядывался на большой набор.

И вот наконец жаба была героически побеждена и куплен большой набор! Радости нет предела, теперь попроще будет с работой над машиной, не надо «стрелять» у друзей инструмент.

Ombra Набор инструментов

Буквально меньше недели до поломки двигателя приобрёл набор инструмента Ombra Professional 94 предмета. Давно мечтал о таком наборе хорошего качества.  Одним набором разобрал и собрал весь двигатель. Думаю будет и дальше радовать. Советую.

Авто: Chrysler 300C I
Ombra Набор инструментов

Омбра, на мой взгляд, по количеству зубцов в трещетках, самые удобные, юзаю их и Джони, работаю в сервисе, брал наборы лет семь назад… Только ремкомплект малой трещетках менял раза три…

Авто: Ford Focus II

Напишите свой отзыв о наборах инструментов Ombra

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти Ombra