Отзывы о наборах инструментов Ombra

Ombra
Китай

среди 31 производителя

Ombra Набор инструментов

Купил набор инструментов Ombra на 82 предмета (артикул: OMT82S12). Набор хорош, а за такие деньги вдвойне.

Ombra Набор инструментов

У меня три набора, омбра на 69 предметов, ему уже 10 лет, кое что сломано, трещётки выдержали все, и два новых набора, один примерно такой же как омбра, и второй маленький.

• Комплектация:

Решил взять набор инструментов Ombra OMT57S. Обидно только что в наборе нет гаечных ключей, плоскогубцев и кусачек, но думаю в скором времени приобрету, набором доволен.

• Комплектация:

Решил порадовать свою машинку и приобрел вот такой комплект инструментов. Набор добротный, докупил несколько головок торкс под гранту, так как таковых не было и головки на 10-12-13 под 1\2, почему то эти размеры сделали только на трещотку в 1\4 дюйма.

А так, в целом, нравится по соотношению цена-качество.

Ombra Набор инструментов

У меня омбра набор инструмента универсальный 1/4", 1/2" DR, 82 предмета, артикул OMT82S, куплен лет 6 или 7 назад, к первой тачке. За все время поломалась трещотка маленькая, ну и посеял пару головок.

Но — ни один ключ не разогнул, ни одну биту не сорвал.

Ombra Набор инструментов

Купил в багажник. Это уже 2-й Ombra у меня. Качество, нормальное. Ничего не ломалось и не «слизывалось». Для личного авто вполне хватает.

Напишите свой отзыв о наборах инструментов Ombra

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти Ombra