Отзывы о моторных маслах PROFIX

Работа двигателя:

PROFIX
Япония

PROFIX Моторное масло

Заменил моторное масло. Залил опять Profix 5W-30. До этого заливал Idemitsu Zepro 5W-30, больше его заливать не буду. На Idemitsu был расход масла, на Profix никогда его не было. Буду использовать только Profix.

Авто: Lexus IS
PROFIX Моторное масло

В очередной раз залил PROFIX 5-30. Кстати мне оно понравилось, расход масла на 8 тыс. км составил около литра.

Авто: Toyota Camry
PROFIX Моторное масло

Заливаю уже третий раз Profix 5w30, меняю раз в 10.000 полёт нормальный, угара и жора нет, пробег 194тыс, доливал грамм 200-300 и то после того как топил.

Пробег: 20000 км
PROFIX Моторное масло

Заливал всегда оригинал 5w20, ни разу не угорало. Точнее один раз было, после трассы. Но там я шел 140-160км/ч около 200км. Угорело на пол щупа. Сейчас залил на зиму ProFix 5w30. Щуп на max. Езда по городу, за первые 500км масло угорело на пол щупа.

Долил остатки, сейчас масло, как и после дозаливки (2500км). Масло сейчас не угорает.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах PROFIX

Другие моторные масла