Отзывы о маслах МКПП RAVENOL

Работа трансмиссии:

41 отзыв

RAVENOL

RAVENOL Масло МКПП

Сегодня поменял масло в коробке. Было Спектрол Синакс 75W-90 GL-4/GL-5 — синтетика. Залил RAVENOL TSG 75W-90 GL-4 – полусинтетика. Коробка работает заметно тише. Передачи почётче включаются.

RAVENOL Масло МКПП

Залил сегодня в двиг масло RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40 — синтетика. Двигатель работает тише и как бы ровнее по сравнению с тем, как было на SHELL. В коробку залил RAVENOL TSG 75W-90 75W-90 GL-4 – полусинтетическое (было Спектрол Синакс 75W-90 GL-4/GL-5 — синтетика — 70тык, чуть больше 6 лет).

Коробка потише стала работать. На хх меньше слышно, и при езде. Передачи вроде почётче включаются…  Результатом я доволен.

• Работа трансмиссии:

У меня равенол полусинь 75в-90. уже год. Пробег на нем более 30тык. 15 у меня первый авто с пп. Коробка мягкая. В общем я доволен. Передачи хорошо включаются. Задняя тоже легко.

RAVENOL Масло МКПП

На прошлых выходных залил какой-то Ravenol полусинь 75w-90 (похоже эту RAVENOL Teilsynthetisches Getriebeöl TSG). Слил из бочки. Впечатления положительные.

Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Работа трансмиссии:

Заменил это масло (проехал на нем без малого 40 тыс.), залил полусинтетику РАВЕНОЛ 75W90 пока проехал только 40 км, но первые впечатления - небо и земля в пользу РАВЕНОЛА: передачи стали перекл значит легче вот что значит вязкость при высок темпер окр воздуха (а заливал AGIP)

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о маслах МКПП RAVENOL