Отзывы о моторных маслах ROWE

Работа двигателя:
4.7

ROWE

ROWE Моторное масло

Масло Rowe по качеству это конечно же не Дагомыс, гораздо лучше и с полным контролем качества.

ROWE Моторное масло

Заправляю «средний уровень», с 6 тыс. до 8-ми уходит 200 мл, доливаю и на 10 тыс. меняю. Масло Rowe 5w40. Езжу активно, трасса/город — 50/50, обороты не ниже 2.5 -  3 (люблю запас тяги). Масложёром не считаю (при замене через 10тыс.км можно и не доливать).

Меня всё более чем устраивает…

ROWE Моторное масло

Rowe HIGHTEC SYNT RSi SAE 5W-40. Немецкое, недорогое, малораспространенное (подделок нет). Расход 200 мл на 10 тыс. (жором не считаю), езжу активно, меня все устраивает.

ROWE Моторное масло

Масло для моего Мерседес Ванео. Вошло почти пять литров, по первым впечатлениям норм.

Авто: Mercedes Vaneo
ROWE Моторное масло

Подошел пробег замены масла обычно меняю каждые 7-8 т.км тут проехал 9.5 км. Лью масло ROWE на розлив уверен в поставщике 100%, жалоб нет.

Авто: BMW 5er
ROWE Моторное масло

Масло залил тоже, что и всегда. ROWE hightec RS i 5W40 синтетику. Вошло 3.5 литра свежего, вышло столько же. Выдувал компрессором с щупа, и капало часа два после этого. Маслом доволен, от замены до замены аппетит не наблюдается.

Авто: Toyota Prius
ROWE Моторное масло

Поменял недавно масло и по совету моего мастера залил Rowe HIGHTEC SYNT ASIA SAE 5W-30. Вроде движок стал тише работать и более приемистей (может быть из-за свежего масла).

Авто: Hyundai i30 I
ROWE Моторное масло

Познакомился с дилером масла ROWE попробовал, протестировал, на себе, друзьях и знакомых. Теперь только ROWE.

Согласен на 100%

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах ROWE

Другие моторные масла
Популярные запчасти ROWE