Отзывы о моторных маслах ROWE

Работа двигателя:
4.7

ROWE

ROWE Моторное масло

Заливал масло «ROWE». Вот это масло мне не понравилось и машина вела себя как то не так. Зимой я лил синтетику, а летом полусинтетику. Синтетика «ROWE» была почему то тягучее, чем синтетика «ZIC».

ROWE для унитаза гранта слишком жирно.Лей дальше ZIC .этот ширпотреб как раз к стати .Не понравилось ему одно из лучших масел в Германии которое входит в топ 5.Главный спонсор гонок ДТМ у Мерседеса и БМВ и оно же самое рекомендуемое масло у этих автоконцернов.

ROWE Моторное масло

Немецкое масло ROWE 5W30 стоит за 5 литров примерно 35s, а SILENIA 18s за 2 литра, разница на литцо. Всем рекомендую ROWE сам уже третию замену произвожу, от замены до замены не чего не подливаю. Я ДАВОЛЕН результатом.

Авто: Fiat Marea
ROWE Моторное масло

Масло лили с ТО-1 в Ларгус. До 90000 км. Замена каждые 15000 км. Угара ноль. В морозы заводилось бодренько, хотя ниже -30 не было. Визуально через заливную горловину все блестит. Ценник на него гуманный. Так что, если кто сомневается, то зря. Нормальное немецкое масло.

Авто: Honda Civic
ROWE Моторное масло

Когда менял ремень ГРМ на короне, мастеровые открыли клапанную крышки, и долго домогались чтож я за масло такое лил, под крышкой все было идеально, а лил я в него очень «странное» масло — Rowe.

Лил потому что имел возможность его покупать по сходной цене, и при этом был уверен что делают его строго в Германии. потом оно пропало из продажи к сожалению — перестали возить, т.к. спрос мал в отличии от какашечного кастрола которое разбирают как горячие пирожки… маркетинг, мать его.

ROWE Моторное масло

ROWE 0W-30 SYNT RS. Прекрасно заводится зимой, мотор работает ровно и безшумно, расход небольшой, только если стрелка тахометра не опускается ниже 4000 1/min, а так нет.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах ROWE

Другие моторные масла
Популярные запчасти ROWE