Отзывы о сцеплении SACHS

Работа трансмиссии:
Шум:

Sachs

Sachs Комплект сцепления

Поставил Luk. Впечатления как от нового сцепления, мягкое — нравится, только педаль еще ниже тормоза опустить (сейчас на равне) и вообще заляденье. Стояло оказывается до этого SACHS, нормальное такое, диск в багажник кинул, выжимной только-только тарахтеть начал, а поломка была в корзине — половина лепестков срезана, вторая вот-вот отлетит.

Sachs Комплект сцепления

На  комплекте сцепления SACHS у меня появился поздней осенью, когда стало холодно, шум. Но тогда я сомневался, и сервисмены тоже, — что это, — коробка, генератор и пр. Слушали стетоскопом, то толком ничего не выслушали.

Потом я поменять комплект сцепления в сборе и шум исчез.

• Работа трансмиссии:

Себе, в прошлом году, поставил SACHS 3000 951 211 (009). Движок 11183. Сцепление мягкое, но любой крутящий момент держит.

Sachs Комплект сцепления

К зиме решил поменять сцепу, взял оригинал сакс, очень доволен, по опыту знаю своему хорошее сцепление

• Работа трансмиссии:

Сакс у меня стоит, после валео, которые заменен на 22 тыс, сейчас 48, и опять не комфортно. Так что сакс не панацея.

Sachs Комплект сцепления

Брал 2-й комплект сцепления 3000 950 021 SACHS под спортивные нагрузки (дрифт). Выжимной загремел через месяц, но кроме шума в нем ничего не беспокоет. Регулярные клатчи (бросил сцепление, газ в пол), пол года пробега сцепление живое. 300 сил с мотора на 225 резине держит отлично.

Для сравнения: диск сцепления от газели стирается за неделю.

Авто: Ford Escape

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Sachs

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Sachs