Отзывы о сцеплении SACHS

Работа трансмиссии:
Шум:

Sachs

• Работа трансмиссии:

Новое сцепление в комплекте и вилку поставил на сервисе, Сакс. После замены схватывает на самом верху, на пределе. Шток рабочего цилиндра болтается свободно — вилка не возвращается до прежнего положения.

• Работа трансмиссии:

Позавчера поменял сцепление на 12-ке. Стояло родное, пробежало 49.5 т. км и начало пробуксовывать. Менял на Sachs. Сейчас езжу не нарадуюсь, машинка так резво побежала еще и в добавок на новой резине!!! Yokohama forever.

• Работа трансмиссии:

Я  после Сакса поставил Валео и не в восторге от последнего. Мне Сакс больше нравилось, включение мягче у него, это и по виду диска видно было: демпферных пружин у него больше и сами они меньше, чем у других марок. А Валео включается жестче и быстрее, это для рейсеров.

Авто: Renault
  • Работа трансмиссии:

Ставил себе на 99 SACHS — классное сцепление, и педаль стала мягкой и мощей прибавилось — со сфетофоров уходил очень резво (даже 3-я шла с пробуксовкой)!!!

Sachs Комплект сцепления

Sachs — через 20 т.к. диск как новый (разбирали не так давно) — даже надписи выдавленные на фрикционной прокладке не постирались. Маховик без следов износа. Мне понравилось.

Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Sachs

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Sachs