Отзывы о сцеплении SACHS

Работа трансмиссии:
Шум:

Sachs

Sachs Комплект сцепления

С 2012 года на оригинальное сцепление Сакс в выжимной ставят пластиковую обойму. До этого ставили железный. Но этот пластик в отличии от Валео не плавится от перегрева. И это главная причина по которой надо ставить Сакс на Шеви Нивы.

Sachs Комплект сцепления

Решил заменить сцепление, так как сцепление которое шло с завода было жесткое. Решил сразу ставить сцепление фирмы SACHS. Так как был уже опыт использования данного сцепления остался очень доволен. Вот так выглядит коробка, сняли коробку, установили новое сцепление.

С завода стояло сцепление фирмы Лук. На фото видно 2170. Общий вид.

Sachs Комплект сцепления

Лада Гранта Стандарт 2012 гв Пробег на данный момент 68500 км За всё время сцепление заменено 2 раза (на 30 и 68 тык, заводское бесило с новья, Сакс укатал за 38 тыс.)

Заводское какое было валео или вис?

Sachs Комплект сцепления

Решил менять сцепление т.к жена на старом ездить не могла, говорит первую передачу фиг воткнешь) Что ставить в принципе решил давно это Sachs т.к отзывы только положительные. Записался в Нижегородец на замену, цена конечно меня сбила с ног 17 тыс.руб, товарищ менял месяц назад 13 тыс.руб — долбанная политика!

Ладно делать нечего, согласился. Приезжаю в указанный день и время, еду с мастером в бокс, а он мне говорит сакс нет, будем ставить лук… Я в шоке, говорю лук у меня стоит это гавно и почему мне не сказали что его нет, я бы не приезжал (причем больной).

Мастер засуетился, оказалось менеджер по запчастям новенький и не знал, что сакс от газели). Разобрались, поставили. Ощущение это просто сказка, педаль воздушная, как на иномарке. Посмотрим как покажет себя дальше, пока даволен.

Sachs Комплект сцепления

Поставил сцепление SACHS от газели с двиг. Cummins. Сцепление очень мягкое против старко и крафта.

• Ведомый диск 201878005456.
  • Корзина 3082001150 (Коробка ГАЗ, на коробке надпись 0630820001150).
Sachs Комплект сцепления

Стоит сцепление SACHS от нивы, до этого было триал классика, триал жесть педаль жесткая очень… Сач легче намного но все равно жестковато… Год стоит, частенько на тросе таскал и буксовал, работает отлично).

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Sachs

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Sachs