Отзывы о тормозных дисках SAT

Шум:

SAT
Китай

SAT Тормозные диски

Проточка родных не помогла, решил приобрести сатовские. После установки педаль сразу стала послушной, диски отличные. Посмотрим как будут в процессе эксплуатации.

SAT Тормозные диски

Меня достал скрип тормозов, как нагреются так невозможно ездить с открытыми окнами, такой писк аж уши режет. В общем не стал заморачиваться поставил вкруг все новые тормозные диски фирмы SAT по 900 руб. за шт. и новые колодки фирмы NIBK (задние 1250 руб., передние 1600 руб.). Диски и колодки зарекомендовали себя хорошо на прошлых машинах!))

Авто: Toyota Mark 2
SAT Тормозные диски

После покупки Прадика через некоторое время тоже началась вибрация при торможении, решил поменять диски. Притащил распил и я забрал диски. Через месяц, полтора/два опять началась вибрация… весну промучался... Решил купить новые диски, спросил  за SAT, оказывается многие на них ездят и не парятся. Поехал и купил  два диска, два месяца езжу — полет нормальный. Даже на Култуке не перегреваются, вибрации вообще нет при нагреве.

• Биение:

Ставил SAT очень не понравились, колодки еще не стерлись, а новые диски уже бьют! SAT Категорически не советую! Пол года!

Авто: Nissan Cube

Напишите свой отзыв о тормозных дисках SAT

Другие тормозные диски
Популярные запчасти SAT