Отзывы о радарах-детекторах SHO-ME

Ошибки в работе:

SHO-ME
Китай

SHO-ME Радар-детектор

Радар рекомендую, он GPS — не шумит на дозволенных скоростях. Ловит всё хорошо. Радар-детектор Sho-Me STR-800. МНЕ НРАВИТСЯ.

Авто: Lexus RX
Артикул: STR800 Узнать цену
SHO-ME Радар-детектор

У меня щас Sho-Me 800 STR. По сравнению с Whistler 268ru это прогресс. Чувствительность лучше, хотя и не на много, ложняков пополам примерно, но Шоми мне больше нравится. Он меньше, чувствительность лучше, селективность (субъективно) выше, работает по Кордонам, Роботам и Стрелкам. Из минусов: вообще не детектирует лазерные комплексы, хотя поддержка заявлена, гейгер говорят синтетический, то есть не дает четкого представления о расстоянии до радара, а только иммитирует замер мощности.

Артикул: 800 STR Узнать цену
  • Ошибки в работе:

Приобрел себе сей девайс. В выходные прошли промышленные испытания. Отработал на «отлично» — не пропустил ни одной «каверзной штуковины» от продавцов полосатых палочек.

• Функционал:

Папа подарил мне очень хорошую полезную штучку «радар» большая для меня экономия. Радаром доволен, хорошая вещь)))). Основные функции:

1. Частотные диапазоны: X/K/Ka/Ultra X/Ultra K bands, Superwide, Instant-on, Front/Rear Laser).
  2. Яркий цветной текстовый дисплей усиливает индикацию сигналов.
  3. Фильтры для отсечения помех в режиме город/трасса.
  4. Все диапазоны/360° лазер-определение.
  5. Задний лазер.
  6. Плавный регулятор громкости.
  7. Режим “Mute” позволет сохранить тишину и пользоваться только световой индикацией.
SHO-ME Радар-детектор

Всерьез задумался о покупке радар-детектора, выбирать долго не стал у знакомого стоял уже, да и в нете только положительные отзывы про него, остановился на этом, Sho-Me 520… Цена порадовала тоже, приятный момент еще, с ним силиконовый коврик в комплекте есть.

SHO-ME Радар-детектор

Решил купить радар-детектор Sho-me 535 и не зря — очень полезная штука! Я взял недорогой и простой в обращении Sho-me 535 с регулировкой громкости и подсветки. В городе пищит на всё подряд, поэтому нет смысла включать. По трассе радары засекает за 800-600 метров, те которые направлены в спину за 100-200 метров до радара начинает пищать и за ним ещё метров 400 пищит.

Авто: Kia Ceed

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SHO-ME

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SHO-ME