Отзывы о радарах-детекторах SHO-ME

Ошибки в работе:

SHO-ME
Китай

• Ошибки в работе:

Приобрел G-900STR. Использовал в Тюмени, стационарные камеры по GPS видит все. Выехал по трассе радар-детектор не обозначил ни одной стационарной камеры хотя при въезде в город их было штук 6 стационарных. В городе видит, но не все.

SHO-ME Радар-детектор

Вот я и приобрёл его. Отличное устройство. Ездил на море, ни одного штрафа не пришло. Срабатывал на радары как положено. Так же пару раз писал на сайт sho-me для внесения изменения расположения радара и добавление новых.

Очень быстро все исправили и добавили. Также эта модель обновляет каждую неделю свою базу радаров. Очень много настроек, которые можно настроить под свою манеру вождения.

Авто: Toyota Prius
SHO-ME Радар-детектор

До этого пользовался Conqueror, после него ездить с Sho-Me одно удовольствие, гораздо меньше ложных сигналов, я его в городе даже не выключаю. Всем его советую, долго искал себе и ничего лучше не нашел.

Авто: Kia Ceed
SHO-ME Радар-детектор

Прикупил новый радар-детектор Sho-me g900str, пока тестирую, эмоции пока только положительные, ловит все и заблаговременно, единственный минус это присоски, родные не держат вообще.

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SHO-ME

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SHO-ME