Отзывы о радарах-детекторах SHO-ME

Ошибки в работе:

SHO-ME
Китай

SHO-ME Радар-детектор

Приобрел радар-детектор Sho-me G-900STR. Это один из лучших, если не самый лучший радар-детектор. Топовый в линейке. GPS, обновляемые базы радаров каждые две недели, обновление прошивки с usb носителя, пульт ДУ и куча настроек.

У многих друзей такая модель, все довольны. В общем, рекомендую.

SHO-ME Радар-детектор

Радар детектор SHO-ME G800str. ИЗ плюсов нового радара так это присутствие GPS модуля, постоянное обновление баз радаров… ну и так прочие приятные мелочи… Не плохое устройство.

• Функционал:

Нормальный радар-детектор… У меня Sho-Me STR-535, ну нормальный такой корейчик, рабоче-крестьянский, недорогой… Всё берёт с далека и стрЕлку, и даже камеры, которые стреляют в спину, ловит и успеваешь оттормозится.

SHO-ME Радар-детектор

У меня отлично вписалась между потолком и зеркалом заднего вида. Кстати он показывает где муляжи, а где реальная стрелка)) очень удобно. Когда видет стрелку работающую то «орет» приятным женским голосом, что бы срочно скорость сбавил.

SHO-ME Радар-детектор

У меня sho-me g800, в городе не пищит (по желанию сам настраиваешь порог скорости), базы есть, обновляются регулярно, gps — собственно для баз, показывает время и скорость, могу рекомендовать...

SHO-ME Радар-детектор

Приобрёл радар-детектор марки Sho- me g800 str. Радар в движении. Покупкой доволен)).

Авто: Hyundai Creta
  • Ошибки в работе:

Много раз спасал. Бывало что скворечники игнорил — 100пудова выключены. Но редко. Остальное все принимал от 500 метров и до 2 км на трассе. Sho-me 545x.

Артикул: 545X Узнать цену

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SHO-ME

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SHO-ME