Отзывы о радарах-детекторах SHO-ME

Ошибки в работе:

SHO-ME
Китай

SHO-ME Радар-детектор

Год назад взял радар-детектор sho-me 520 он мне служит верой и правдой да есть ложные срабатывания, но лучше перебздеть чем недобздеть (лично мое мнение) да и ложные срабатывания легко определяются аппаратом очень доволен за время владения им пока не пришло ни одного штрафа.

Авто: Ford Focus II
  • Функционал:

Sho me 1785. Эта модель морально устаревшая, и НЕ поддерживает обнаружение НОВЫХ радаров ДПС Беркут, Радис, Рапира и новые модификации Искра-1! Будьте внимательны!

SHO-ME Радар-детектор

Подарил отцу на ДР ShoMe 720 стоит 3500. Взял у него машину покататься и понял, что вещь очень нужная и полезная. Захотел себе, так как у него он работает без глюков и срабатывает заранее и определяет все радары, решил себе взять точно такой же, но блин у меня почему то много ложных срабатываний, и в городе и на трассе, но не разу не пропустил радара, с ним ни разу не попадался. Заметил, что по трассе попадаются машины на которые он реагирует, а я зря притормаживаю, может у них парктроник или еще что то. Короче ShoMe 720 как повезет, может быть без ложных срабатываний, а может и наоборот.

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SHO-ME

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SHO-ME