Отзывы о радарах-детекторах SHO-ME

Ошибки в работе:

SHO-ME
Китай

SHO-ME Радар-детектор

После прилета письма счастья от любимого государства прикупил радар — детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE.  Помимо собственно радарной функции очень понравилось, что он показывает скорость практически перед глазами. Очень удобно.

Нет необходимости искать её в низу, в глубоком колодце приборки. Также ругается на высокую скорость и требует её снизить.

SHO-ME Радар-детектор

В общем обзавёлся такой приблудой )). Часто езжу по трассе, минимум пару раз в месяц, по 600-800 км. Бывает и по не знакомым местам. Вот, решился перестраховаться! )). Остановился на сигнатурном радар-детекторе SHO-ME G-1000 SIGNATURE с GPS модулем. Очень удобно.

Авто: Skoda Rapid
  • Функционал:

Радар детектор фирмы sho-me g600. Радары, камеры распознаёт хорошо, встроен gprs (различает город и трассу) сообщает скорость на которую настроен радар, также сообщает стационарные посты ДПС. Также есть функция выставления предельной скорости для стимуляции водителя (выставил на 140км/ч), при превышении начинает сигнализировать. Приобретением доволен, советую.

SHO-ME Радар-детектор

Sho-me STR535 сэкономил мне кучу денег, так как я езжу каждые выходные в область, а там по обочинам куча не отмеченных камер без всяких предупреждающих знаков.

Авто: Lexus IS
Артикул: STR 535 Узнать цену

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SHO-ME

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SHO-ME