Отзывы о радарах-детекторах SHO-ME

Ошибки в работе:

SHO-ME
Китай

SHO-ME Радар-детектор

Вот мой новогодний подарок. Доволен, современный вид, олед дисплей, говорящий, но не навязчивый!

SHO-ME Радар-детектор

Приобрел радар детектор SHO ME G-800 Сигнатурный. Сразу же обновил прошивку и базу данных. Ездил с ним по трассе в сигнатурном режиме — ловит все, ложных срабатываний почти нет, как то раз зазвучал диапазон К и голос сообщил Кордон, мимо меня пролетел фольц туарек.

Работа GPS не точная то есть погрешность примерно от 10-50 метров до знака с фиксированной камерой, скорость разнится примерно 3-5 км/ч с данными по приборке и борт комп Штат. Общая оценка 4 балла из 5. Самое главное не срабатывает на двери заправок и супер маркетов…

SHO-ME Радар-детектор

По мне так лучший радар-детектор по цене/качеству это cигнатурный радар-детектор с GPS SHO-ME G-1000 Signature. База постоянно обновляется в группе вк выкладывают обновления. Ловит всё и почти никогда ложных срабатываний нет.

SHO-ME Радар-детектор

Я пользуюсь РД sho-me GTR-800. перед подездкой обновляю все карты. Поймал в прошлом году только один штраф за всю дорогу. Причем радар у меня умеет ловить тренгоги если они бьют тебе в зад, но в тот раз не получилось.

На обочине стояла машина гражданская в попутном направлении, а треногу он поставил под углом у правого переднего колеса, и получается радар не успел заранее отследить сигнал который будет мне послан в зад.

Угол направления треноги был слишком крут и стояла она за машиной как за экраном.

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SHO-ME

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SHO-ME