Отзывы о радарах-детекторах SHO-ME

Ошибки в работе:

SHO-ME
Китай

SHO-ME Радар-детектор

Sho-me Combo №1 уже 3 года. Батарейка только в морозы замерзает за ночь. Обновляется и прошивка и база камер/радаров с карты памяти. Тьма настроек, очень полезен нижняя граница срабатывания — в городе если до 50 едешь то на всякие авто-двери и прочую лабуду только графически реагирует без сигнала.

Авто: Toyota Corona XI (T210)
SHO-ME Радар-детектор

Приобрел радар-детектор SHO-ME G-900 с GPS модулем. Базы обновляются регулярно на официальном сайте. Всем советую.

Авто: Toyota RAV 4
SHO-ME Радар-детектор

У меня Sho-Me STR-530, но есть одно но, если радар стреляет в спину — он в основном реагирует на отражения от впереди идущей машины. Так что если ехать одному в чистом поле и никого впереди, то один фиг радар включится и сфотографирует только после того как его проедут и тогда уже поздно будет, радар-детектор не поможет. А так уже три года без штрафов за скорость, а сам радар-детектор себя в первую же поездку по межгороду окупил.

Авто: Ford Focus
Артикул: STR-530 Узнать цену
SHO-ME Радар-детектор

Радар-детектора SHO-ME STR-800. Почему SHO-ME потому, что у меня до этого был тоже SHO-ME и работал он исправно, да и цена качество соответствует. Насторожило только что (SHO-ME) перешли на сигнатур, поэтому было как-то боязно брать, но поездив с ним понял, что опасаться нечего, в нашем городе отрабатывает отлично и что очень понравилось не реагирует ни на двери, ни на заправки и т.п., в общем за эти деньги оч. хорош.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SHO-ME

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SHO-ME