Отзывы о радарах-детекторах SHO-ME

Ошибки в работе:

SHO-ME
Китай

SHO-ME Радар-детектор

Привез домой ещё кучу штрафов. Решил, поеду куплю радар будет дешевле. Теперь по работе устройства - формат видео 2304*1296p, не могу сказать что изоброжение отличное, до этого был регистратор PROLOGY формат 1920x1080р и мне кажется видео были более четкие.

А вот притензий к радару нет ни каких, четко, заблоговременно срабатывает, меня устроил полностью. Устройством доволен.

Авто: Land Rover Freelander
SHO-ME Радар-детектор

Шомик 535 своей имитацией гейгер-эффекта вообще вымораживал и сводил на нет информативность. Заменил на сильверстоун «монза» — который с голосовым сопровождением. Да, маломощные радары в спину определяет почти напротив радара без запаса по дистанции. Собственно, шомик на закрученной чувствительности ловил не принципиально лучше.

Авто: Kia Rio
SHO-ME Радар-детектор

Уже более десяти лет пользуюсь радар-детекторами от фирмы Sho-me, купил радар с GPS, так как он предупреждает о камерах внесённых в базу. Единственное что в нём не устраивало это ложные срабатывания при проезде заправок или когда рядом едет автомобиль с системой контроля слепых зон или активным круиз-контролем.

Авто: Ford Focus
SHO-ME Радар-детектор

Почти новый куплен в апреле. Ведет себя нормально, по GPS цепляется идеально, все радары ловит, но как показала практика обычной ловилки сигналов даже не надо все стационарные радары и боксы уже давно внесены.

На подходе она просто говорит, что будет радар и выключает звук что бы не орать лишний раз. Особенно класная фитча это средняя скорость на обводной. она время засекает и скорость среднюю вычисляет.

Можно подгадать со средней скоростью 79 проехать, по спидометру не получается прикинуть реальную скорость.

Артикул: STR 525 Узнать цену
SHO-ME Радар-детектор

Приобрел радар детектор Sho me G 700 STR. Работает четко! Предупреждает заблаговременно голосовым оповещением. Ложных срабатываний за 1500 км очень и очень мало. Это результат! Ещё понравилось, что в вилку питания можно подключить видео-регистратор, тоже хороший плюс. По датчику GPS определяет точную скорость. Вообщем покупкой доволен! Рекомендую!

SHO-ME Радар-детектор

Sho-me G-1000 STR GPS.Радар показал себя с хорошей стороны, было несколько ложняков на встречные машины, но в общем отрабатывает хорошо. В целом доволен.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SHO-ME

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SHO-ME