Отзывы о радарах-детекторах SHO-ME

SHO-ME
Китай

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

Решил таки поставить радар-детектор. Выбор был сделан в пользу модели Sho-Me G-800. Сразу обновил базы с сайта, usb провод в комплекте. Работает корректно, достаточно удобный. Греется правда прилично.

Артикул: G-800 Узнать цену
SHO-ME Радар-детектор

Купил очень полезную вещь, радар-детектор SHO-ME G-800STR, неплохой радар за свои деньги, езжу с ним уже 3 недели, всем доволен.

Авто: Audi A3
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня довольно древний радар-детектор Sho-me 535, который не имеет GPS, не отключается на малых скоростях и ловит все окрестные автоматические двери магазинов. Если бы у меня постоянно были бы включены передние парктроники — он бы у меня просто не затыкался во дворах

Авто: Ford Kuga II
SHO-ME Радар-детектор

Достался мне в конце прошлого года радар-детектор Sho-me 535. Как только забрал, сразу подключил его в розетку, по дороге до гаража посчитал количество автоматических дверей в торговых центрах, которые попадались по дороге.

Естественно, выложил эту штукенцию на полку, использовать планирую на трассовых перегонах.

Авто: Toyota Kluger
SHO-ME Радар-детектор

Sho-Me-525 STR. За год окупился раз пять. Гонять не люблю, но обычно радары ставят возле знаков ремонт дороги и ограничение 30км\ч, хотя ремонт был год назад. Единственный минус — пищит в городе на все автомат. двери. Но в городе с пробками не разгонишься, поэтому включаю только на трассе.

SHO-ME Радар-детектор

Первый радар взял SHo-ME- 525 лет 5 назад. Работает до сих пор, себя уже давно оправдал, но от ложных срабатываний голова кругом. От постоянного пиликанья.

Авто: Toyota Cami
SHO-ME Радар-детектор

Купил себе радар Sho-me GTR-800. Уже года 3-4 им пользуюсь. Во всем нравиться. Перед дальними поездками обновляю базы. Под мои хотелки он подходит.

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SHO-ME

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SHO-ME