Отзывы об антифризах SINTEC

Пена:
4.6

SINTEC

• Теплоотдача:

Качество антифриза Sintec на высшем уровне, 2 года его уже заливаю и проблем никаких нет, цена тоже очень радует. Полностью соответствует цена-качество.

Достоинства: Цена-качество.
  • Теплоотдача:

Каждое лето мучился с закипанием машины, но после замены старого антифриза на Sintec я забыл об этой проблеме. Удачная покупка за небольшие деньги.

SINTEC Антифриз

За 5 лет использования антифриза претензий не имею, отложений никаких не обнаружено, система охлаждения работала отлично так, что берите и наслаждайтесь.

• Пена:

За два года эксплуатации данного антифриза вообще претензий к нему не имею, у него очень хороший ресурс 250 000 км, а это немало. Хорошо показал себя не только в жаркую погоду, но и в морозы, со своей работой он справляется отлично. Очень качественный антифриз.

Достоинства: Высокое качество, большой ресурс.
Авто: Volkswagen
  • Теплоотдача:

Всем советую заливать антифриз Sintec Lux, после того как залил машина стала отлично греться, но правда остывает медленнее, чем с обычным тосолом. Я рекомендую.

Артикул: G 12 Узнать цену
  • Пена:

Я очень доволен антифризом Sintec, он не закипает, осадок не обнаружен да и свой цвет не поменял за год использования. Хороший плюс его в том, что в нём есть ультрафиолетовый краситель и хорошо заметно, где может быть течь. Советую!

SINTEC Антифриз

Не первый раз заливаю этот антифриз, проверено уже и не один раз, что при высоких морозах никаких проблем с системой охлаждения не наблюдается и осадок потом не остаётся, да и цвет не меняется. Отлично показал себя.

SINTEC Антифриз

По совету профессионалов залил охлаждайку Sintec и не пожалел, с нашими морозами ни разу не подвел меня, так как он хорошо держит температуру нагрева. Теперь буду и дальше пользоваться.

• Пена:

Для меня сейчас лучше антифриза чем Sintec нет, за все 3 года эксплуатации я удостоверился, что качество отличное, пенообразования нет и цена приемлемая. Не раздумывая покупайте!!!!

Достоинства: Цена, качество.

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC