Отзывы об антифризах SINTEC

Пена:
4.6

SINTEC

SINTEC Антифриз

Антифриз правильный, у Синтек все антифризы отличные, лучшие можно сказать среди наших и импортных. Тормозуха Синтек ЕвроДот 4 в топе лучших, её в том году и залил.

SINTEC Антифриз

Был залит синтек g 12, начали течь патрубки, пришлось доливать - 5литров какой-то бледной розовой хрени g11, литр Феликса g12. Ничего критического замечено не было. На этом коктейле проездил всю зиму. Неделю назад менял грм, залил синтек g 12.

SINTEC Антифриз

В системе залит красный антифриз «Синтек». В радиаторе он уже не красный, а ржавый, видимо надо сливать, мыть и что-то другое лить.

в ПАО АВТОВАЗ данный антифриз используется с 2011 по сегодняшний день. Как вы думаете, на их конвейер так просто зайти, если жидкость не явялется нейтральной на резино-силиконовые патрубки!?
Напишите мне и я вышлю вам все имеющиеся допуски АВТОВАЗа.

SINTEC Антифриз

Использовать зимой я его не рекомендую, при температуре -25 начинает замерзать и приносит вред вашему автомобилю, но за полгода при теплой погоде проблем с ним не было. Думайте и решайте сами, я уже его покупать не буду.

• Теплоотдача:

За зиму ни разу не пожалел, что взял его, движок не закипал и не перегревался. В общем для тех кто ищет высококачественную охлаждающую жидкость - это отличный вариант.

• Теплоотдача:

Отличный антифриз, пользуюсь уже два года, ничего не замерзает и не перегревается, опять буду его заливать.

• Теплоотдача:

При морозе не замерзает, в жаркую погоду система охлаждения двигателя функционирует исправно, я очень доволен. Мне посоветовали и я Вам советую.

• Пена:

Sintec выручает отлично особенно зимой, система охлаждения работает нормально даже при -33, летом не кипит, можно заливать и смело ездить не боясь за авто, к системе охлаждения относиться очень бережно, нареканий нет.

Пробег: 200000 км
  • Теплоотдача:

Очень хорошая штука этот антифриз, а смешивать его с дистиллированной водой я не советую, лучше купить новый для автомобиля дешевле выйдет. Что касается антифриза Sintec, то качество у него достойное, к его работе претензий нет, двигатель охлаждает, не закипает и коррозии от него нет. Можно использовать!

• Теплоотдача:

Когда из-за перегрева вырвало пробку бачка охлаждения то понял, что мой старый антифриз со своей работой не справляется и купил новый Sintec, уже 2 года проблем с ним нет. Советую!

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC