Отзывы о полиролях SOFT99

Расход средства:

SOFT99
Япония

SOFT99 Полироли

Пользуюсь Soft99 FUZZO 7month…Ну вроде скатывается все прикольно. По стекла один фиг усвинякался.. Приехал на мойку, начали мыть. Грязь как будто въелась в это чудо нанопокрытие! Там где обычно просто кархером все было почти дочиста — в этот раз были явные следы грязи! Мысли такие, надо время на полимеризацию. я срок не выдержал вот получил такой пост-эффект…

SOFT99 Полироли

Ну ведь не каждый хочет, чтоб авто был как новый и не видеть эти сотни тысяч мелких царапин. Soft99 Kizz Clear R - восстанавливающая полироль. При правильном нанесении на раз убирает этот бардак.

SOFT99 Полироли

Мне вот такая полироль понравилась Soft99. Rubbing Compound. Я ей даже пластмасс оптики полировал, воще четко…

SOFT99 Полироли

Неделю назад получил посылку с японскими полиролями. Полироль для пластика, антидождь, полироль для стекол. Антидождями давно пользуюсь, но стойкостью они не радовали. Японское чудо работает обалденно.

Полироль для пластика замечательно оттерла фары от мелких царапин. А стекла приобрели былую прозрачность. Всем рекомендую.

Авто: Ford Focus II
SOFT99 Полироли

Вообще самые лучшие полироли - это твердые, т.е. пасты. Я себе купил в гипере полироль Soft99 серии King Of Gloss (король блеска) и натираю машину этой пастой раз в 2-3 месяца. Одной банки хватит за глаза на все время эксплуатации авто. Расход там небольшой получается. И ценник приятно радует. Она мне понравилась даже больше чем «жидкое стекло». Блеск намного дольше держится, вода так прикольно с машины стекает и грязь меньше липнет.

SOFT99 Полироли

Soft99 Plastic Clear штука реально рабочая на 200%, самое главное что весь процесс занимает 15 минут и не требует никакой спец. подготовки и никаких средств механизации: лишь средство и тряпочка и 15 минут :)

Этой полиролью так же советую обработать пластик в салоне, результат будет впечатляющий — всё станет ярче, живее. Для приборной панели так же подходит.

Напишите свой отзыв о полиролях SOFT99

Другие полироли