Отзывы о магнитолах SONY

Ошибки в работе:

SONY
Япония

SONY Магнитола

Решил попробовать сони…звук понравился… рок играет лучше…что собственно и хорошо…его слушаю больше…в общем покупкой доволен.

Авто: Москвич
  • Ошибки в работе:

Вообщем имеем магнитолу Sony MEX-BT3807U, 2010 года отроду. На днях стала зависать, т.е не реагирует на команды, звук, вкл.-выкл, смена трека и.т.д. Сегодня просто умерла. Горит только демо подсветка, на кнопки так же не реагирует.

SONY Магнитола

Мне лично нравится Sony XNV-770BT. Звук нравится. Экран сенсорный на 18 см пока работает без нареканий. С Сони я уже два года езжу и пока переставлял только карты на навигатор. Это не реклама, только личный опыт.

• Функционал:

Мне лично нравится Sony XNV-770BT. Навигатор Томтом (ставил на русском)Карты ставлю из томтома. По поводу их покупок пока не заморачивался. В сети пока халявы хватает. Звук нравится. Экран сенсорный на 18 см. По цене в сравнении с Пионером или кенвудом, дешевле в раза. Пока работает без нареканий. С Сони я уже два года езжу И пока переставлял только карты на навигатор. Это не реклама, только личный опыт.

SONY Магнитола

Магнитола древняя Kenwood KDC-3021 брала много, 150 мА был со старой сигналкой+кенвудом. Поменял на простенькую Sony CDX-GT24EE, она вообще незаметна выключенная.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о магнитолах SONY

Другие магнитолы
Популярные запчасти SONY