Отзывы о магнитолах SONY

Ошибки в работе:

SONY
Япония

SONY Магнитола

Магнитолу сони рестайл я нашёл. До кучи купил динамики сони и пищалки от высокой серии. Все установил. Звук намного стал лучше, насыщенней, по сравнению с тем что было (стояла у меня sd6000 и бумажные динамики).

Авто: Ford Mondeo
SONY Магнитола

Заменил магнитолу на Sony DSX-A410BT/Q, теперь можно слушать музыку через блютус). Доволен как слон).

Авто: Nissan Cube II (Z11)
SONY Магнитола

Сонька хорошая, а вот крепить ее гемор, из штатных отверстия (4 шт с каждой стороны) она зацепилась только за одну, но добротно. Есть гнездо под пульт, будем его разрабатывать).

SONY Магнитола

Искал штатную магнитолу от Куги с квадратной рамкой. После подключения стало ясно, что звук с ней стал гораздо чище и басистей (колонки штатные)!

Авто: Ford Fusion
SONY Магнитола

Купил я себе подарок магнитолку sony, выходная мощность 55×4 w. Сонька прокачала на столько, что не один не хрипит на большой громкости. все я доволен) Цена вопроса: 2 500 ₽

Авто: Nissan Presage
SONY Магнитола

Кто знаком с сони, это их болячка, микрик кнопки залипает и постоянно в коротком.

Авто: Fiat Doblo

Напишите свой отзыв о магнитолах SONY

Другие магнитолы
Популярные запчасти SONY