Отзывы о магнитолах SONY

Ошибки в работе:

SONY
Япония

SONY Магнитола

Поставил магнитолу Sony CDX A-250. Максимальная громкость вроде-бы 40-50. Слушал всегда 15-17. Недавно начал садиться сын со мной в машину и как-то при мне сделал громкость любимой нашей с ним песни где-то на 25 и магнитола тупо потухла и опять запустилась. Любая песня при громкости более 19-20 тупо тухнет… кое-кто сказал, что перегревается усилитель магнитолы.

• Функционал:

Мое мнение, что штатная сони с mp3 лучше, она лучше всего подобрана к колонкам и получается цинь и янь. Я сменил ее на 647, так вот я жалею, мистери я б уж точноне поставил! Не может китай звучать лучше чем оригинальная сони, даже если она в сингапуре сделана!!!

• Функционал:

SONY CDX GT-300EE стоит с зелёной подсветкой (очень в тему с приборами). Есть фишки по улучшению звучания — заметно улучшает звук на штатных колонках! Читает всё отлично и радио ловит без проблем, правда бывало что далеко от города уже радио не ловила — но это скорее всего потому что антенна не внешняя, а в заднее стекло вмонтирована.

• Ошибки в работе:

У меня уже 3 недели как стоит 410U. Скажу просто: это лучшая магнитола (в классе бюджетных) всех времен и народов. Звук, высокие, мощность, настройки, управление, дизайн все на высочайшем уровне.

Сам вначале нацеливался на JVC 727, но включив 410U все сомнения сразу отпали. У JVC очень непонравился экран, а общий дизайн её не нравился с самого начала. Кроме того я искал магнитолу обязательно с USB и обязательно с прямой загрузкой диска.

У JVC очень ненадежное крепление передней панели. У 410U снимать и ставить панель одно удовольствие. Флэшка играет как диск. Без проблем.

Артикул: 410U Узнать цену
  • Функционал:

У меня стоит Сонька МР3, нормальный звук (я не меломан, мне при рождении медведи все уши отдавили) если не делать очень громко, при максимальной громкости начинает коробить даже мои отдавленные уши. Антенна вполне приличная, сужу по тому как ловит радио в гараже.

Напишите свой отзыв о магнитолах SONY

Другие магнитолы
Популярные запчасти SONY