Отзывы о магнитолах SONY

Ошибки в работе:

SONY
Япония

• Функционал:

Взял на барахолке такую магнитолу и ни разу не пожалел об этом. Звук стал намного лучше, есть встроенный эквалайзер, вдобавок купил модуль блютуз. Теперь в салоне нет лишних проводов.

SONY Магнитола

Купил штатную магнитолу Sony, установил ее, что могу сказать звук у нее получше в сравнении с 6000cd, характерные отличия Sony от 6000cd от очень мощный бас и есть также регулировка средних частот(чего мне так не хватало на 6000cd), чтение дисков МР3 и более подходящий внешний вид к панели.

Установка очень простая, заняло все 5 минут на демонтаж старой и монтаж новой магнитолы.

SONY Магнитола

Магнитола штатная Sony, записал CD диск с помощью Nero Express скорость записи автоматом 48x, вставил, играет, но через минут 20 музыка стала залипать, как будто диск поцарапанный. Записал еще раз тем же Nero, не помогло.

• Функционал:

Наткнулся на комментарий что при замене головы штатные динамики звучат намного лучше. Купил 1диновую китай магнитолу, мр3, радио, блютус, видео, возможность подключения задней камеры. Звук стал ЛУЧШЕ! Подтверждаю.

Авто: Renault Scenic
  • Ошибки в работе:

Вот возникла проблема. С данной магнитолой. Да старушка, но работала отлично и все функции выполняет. Теперь о проблеме. Начала Выключаться самопроизвольно.

• Функционал:

У меня магнитола Sony MEX-BT2600. По блютузу можно спокойно передавать музыку. Телефон у меня Sony Ericcson K530i. Переключать треки можно как с телефона, так и с магнитолы. Получается беспроводная флешка. Вот только названия треков не передаются, но всё равно очень удобно!

SONY Магнитола

У меня магнитола сони. Попробовал пролоджи, друг дал погонять. В моей радио и диски cd mp3, wma, а в той еще картридер. Ощущения, как запор сравнивать с мерсом. В сони удобно и не через жопу все, у второго и радио хреново ловит, и экран днем не видно, и песни на доске долго переключает, на карте памяти все каталоги о одном отображает…

И много другого… В пользу соньки. У нее один минус, нет флешридера. Про эргономику вобще молчу, что бы выполнить операцию надо в 2 раза больше кнопок нажать, и папки оно принципиально в общую помойку сливает.

SONY Магнитола

Попалась мне магнитола сони. Решил попробовать. Сони не проигрывает USB. И aux как-то не играет. И карта не вставляется. Звук такой же как и был у меня.

Авто: Nissan Juke

Напишите свой отзыв о магнитолах SONY

Другие магнитолы
Популярные запчасти SONY