Отзывы о магнитолах SONY

Ошибки в работе:

SONY
Япония

• Ошибки в работе:

На днях купил Mitsubishi Lancer, в нем стоит магнитола SONY. Не работает радио. Не шумит помехами, не издает вообще никаких звуков. При этом, AUX и USB работают. Антенна подключена.

SONY Магнитола

Не жалкое китайское подобие! Работает отлично, флешку читает без проблем, играет достойно для своего сегмента.

SONY Магнитола

Выбор пал на Sony  — звук превзошёл все ожидания))) просто супер!

Авто: УАЗ Hunter
  • Функционал:

В 1994 году отец волгу купил с кассетной магнитолой sony она съемная, и до сих пор в гараже озвучивает времяпрепровождение, и память у нее энергонезависимая, 1994 год ска. Все давно придумано и внедрено.

Авто: ГАЗ
SONY Магнитола

Стояла Sony XAV-741. Музыка играла хорошо, камера зад включалась автоматом, к кнопкам руля была подключена, видео практически не смотрел, флешки читались…

• Функционал:

В этой магнитоле есть разъём под подключение проводного джойстика Sony RM-X4S либо ACV RC-1S, который устанавливается под руль. Вещь очень удобная, советую в качестве дополнения к магнитоле.

SONY Магнитола

Взял Sony DSX-A102U. Я особо не меломан и поэтому меня данная магнитола устраивает вполне! есть USB, AUX, звук хороший и вид меня очень понравился не глянцевый! только экран блестит! Подружился с ней сразу и очень доволен!

Авто: Kia Rio
  • Ошибки в работе:

У меня была магнитола sony x-ploid. После того как закончилась на ниё гарантия она начала чудить, утром береш машину, она работает нормуль, стоит машину заглушить и вытащить ключь, всё! Пизнец! Заводиш Авто, она пишет: off set. И вырубались задние колонки. Думал динамикам хана, менял их, не помогло. Так и продал машину с этой майфуной не разбираясь.

SONY Магнитола

Сони по звучанию лучше, чем моя прошлая, меня она полностью устраивает. Цена вопроса: 8 999 ₽

Авто: Ford Kuga

Напишите свой отзыв о магнитолах SONY

Другие магнитолы
Популярные запчасти SONY