Отзывы о стартерах Стартвольт

4.8
Запуск:

Стартвольт

Стартвольт Стартер

Отличный стартер, только есть одно но, с завода не ложат смазку на подшипник, в результате чего через месяц работы он у меня заклинил, а так вообще крутит норм с моим убитым аккумулятором в морозы пока заводит)

Авто: BMW 3er
Стартвольт Стартер

Недавно тоже помер стартер. Правда это был новый мой стартвольт редукторный крутил бодро заводил с пол пинка, летом начал выпендриваться не сробатывало втягивающее… Заказал уже новое втягивающее жду…Стартер понравился буду чинить и ставить обратно.

Стартвольт Стартер

Стартер Стартвольт редукторный)) На вид очень достойно всё сделано, по многим рекомендациям розобрал для проверки наличия смазки, сразу обрадовало то, что все шестерёнки из метала, смазка была, но решил уже добавил раз розобрал))

Стартвольт Стартер

Купил стартер «СтартВольт». Уже поставил, крутит быстро, заводится с пол оборота, работает тихо. Пока впечатления хорошие.

Стартвольт Стартер

Мои впечатления, однозначно старт вольт стоит своих денег! Впечатление, что заводишь двигатель дорогой иномарки, крутит очень резво, даже получаешь удовольствие от пуска мотора :)

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стартерах Стартвольт

Другие стартеры
Популярные запчасти Стартвольт