Отзывы о стартерах Стартвольт

4.8
Запуск:

Стартвольт

Стартвольт Стартер

Вообщем с месяц назад родной стартер умер. У втягивающего расплавился один болт и он отвалился. Поэтому машина перестала заводится. Покупать втягивающее не стал. Ибо оно стоит 2к а новый стартер 3,5к (стартвольт).

Лучше бы я купил втягивающее! Машина на холодную с новым стартером заводится, а на горячую потыкаешь и заводится! В итоге первый стартер сдал и получил новый такой же! И новый такой же оказался! Нервы встали!

Вообщем, ребят, не советую брать стартвольт стартера или я просто так попался, но 2 раза — это не случайность! Полное название — Стартвольт LST 0563.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
  • Запуск:

Старт вольт стартер и генератор на 130А вполне доволен. Генератор чуть меньше года и стартеру месяца три, доволен. Стартер крутит как пулемет (по сравнению со старым).

Стартвольт Стартер

Приобрел себе стартер СТАРТВОЛЬТ! Крутит очень хорошо и с очень необычным звуком, как иномарка)) С установкой проблем никаких, единственное в комплектации не шли шпильки, выкрутил со старого.

Авто: ЗАЗ 1103 «Славута»
Стартвольт Стартер

Поговаривают, что все эти стартеры новые не столь долговечны как те, старые, но СтартВольт крутит быстрее, потребляет меньше и на вес легче, что упрощает демонтаж в случае чего.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
Стартвольт Стартер

Я решил взять новый и купил редукторный на постоянных магнитах Старт вольт! Мне его работа очень нравится, хотя многие писали в коментариях к нему, что звук как в иномарке!)) Я не соглашусь… Да, звук очень кайфовый, но не иноварка!

Авто: ЗАЗ 1103 «Славута»
Стартвольт Стартер

Выбор пал на стартвольт редукторный. Крутит бодро, просадка до 11.5 вольт, звук как на ино )) пока доволен.

Стартвольт Стартер

Приобрел сегодня стартер СтартВольт. Установил. Совсем другое дело. Заводится с полпинка. Звук бомба.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стартерах Стартвольт

Другие стартеры
Популярные запчасти Стартвольт