Отзывы о моторных маслах Татнефть

Температура:
Расход масла:

Татнефть

Татнефть Моторное масло

Все таки меня радует Татнефть Люкс ПАО 5w30. Вот уже 8-ю тысячу катаю (240 мтч и топливо надо посчитать вроде 950 л) в общем все чотко, мотор работает так же тихо, визуально и по капельной пробе, масло до сих пор хорошо выглядит.

Авто: Honda Accord
Татнефть Моторное масло

Ну вот и очередная замена. Лью российское, меняю в среднем на 7000 км. Когда как, смотрю по загрязненности. Прошлый раз брал Татнефть, масло хорошее, Жора нет. Но за ним ехать на заправку 30 км, лень. Залью опять дженержи. Ранее уже заливал его, нормальные вроде масло.

Татнефть Моторное масло

Масло. Перешел на Татнефть LUXE PAO 5W-40. Во-первых, это чистая синтетика ПАО+эстеры. Во вторых по допускам полное соответствие.

Татнефть Моторное масло

Сидел думал что можно залить вместо лукойла и наткнулся на новое масло от Татнефти.  Хотел залить 5w40, но в наличии на заправках не нашел, а кататься по всему городу желания не было, взял 30ку и то только литрушки были.

Сама бутылка откровенно говно). Как дешевый китайский пластик и нет шкалы с указанием мл. По ощущениям двигатель работает тише чем на лукойле.

Татнефть Моторное масло

Меняю масла каждые 5 т.км. и для этого отлично подойдёт и обычный кряк Татнефть LUXE 5-30. Советую из личного опыта. Я лил его в Сида, лью тёще в Х5 и в ФФ2 тоже его буду лить, аналогов с таким качеством и ценой просто не существует, разве что Кикс.

Авто: Kia Ceed
1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах Татнефть

Другие моторные масла
Популярные запчасти Татнефть