Отзывы о моторных маслах Teboil

Работа двигателя:

Teboil
Финляндия

Teboil Моторное масло

ТЕбоил ДАймонд 5/40 масло достойное это факт, и низкотемпературные свойства у него скорее чуть лучше чем у конкурентов, но если температура зимой -30 и ниже, то лучше взять 0/40, сам зимой езжу на на Даймонд 0/40 только положительные впечатления всегда легкий пуск с первого раза, никогда мне зима не казалась такой теплой при -30-35.

Teboil Моторное масло

Я покупаю Тебойл в Финляндии. Нормальное масло. Я счас ваще лью Moniaste с самым голимым допуском API SF, ибо мотор начал поддымливать и смысла лить хорошее масло нет. И кстати разницы не вижу по сравнению с SM.

Teboil Моторное масло

Во все предыдущие авто я лил Teboil Diamond 5W40 и был доволен. В Еврика тоже залил первый раз. Но оно угорает литрами, поэтому и озадачился сменой на другое. Ейдж 10-60 значительно меньше уходит в трубу.

Авто: Honda Torneo
Teboil Моторное масло

Passat B3 двиг. RP. При старте утром (не зависимо от температуры на улице) из трубы идёт густой бело-сизый дым. По мере прогрева двигателя, дыма становится значительно меньше, но всё равно хватает.

Потом в течении дня, во время езды по городу, дым исчезает вовсе. Нажимаеш гашетку на всю, но дыма нет!!!!! Фигня эта появилась постепенно после смены масла. Раньше было Visko 3000, сейчас залил TEBOIL 10W30.

Teboil Моторное масло

Сам на Тебойле езжу и не жужу. Нормальное масло, качество гарантировано (из финки привожу). Контора серьезная (правда сейчас ей Лукойл владеет, но на качестве это сказаться не может). вообще в моей машине все Тебойл (антифриз, масло моторное и трансмисионное), как купил так все и поменял.

Уже 60 тыков, антифриз девственно зеленый, масло меняю регулярно. В принципе все работает, крутится, в двигатель я не лазаю без надобности.

1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах Teboil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Teboil