Отзывы о тормозных дисках TRW

Биение:

TRW
США

• Биение:

TRW стоят уже семь лет. Машина останавливается как вкопанная. Диски хороши для городской езды, а вот “гонщикам” не советую, диски быстро сдаются и перестают тормозить.

Авто: Opel Astra
TRW Тормозные диски

На хондах на кт повело бюджетные брембо потом были установлены либо обычные TRW, либо перфорированные цимераманы и те и те счастливы.

Авто: Honda
TRW Тормозные диски

Заменил родные задние тормозные диски комплектом TRW. Диски еще притираются, но уже при торможении я чувствующую, что машина перестала клевать носом. Скрипов и еще каких-то лишних звуков не наблюдается. При торможении я наконец-то чувству, что машину и за жопу тоже держат)

• Биение:

TRW делают диски из низкопробных материалов. Диски ужасно скрипят в любую погоду. На даче как-то решил помыть колеса и был сильно удивлен, как диски по мере высыхания начали покрываться ржавчиной. Не советую брать такие диски.

• Биение:

Педаль тормоза колотило безбожно на протяжении последних 5000 км и для замены были куплены диски TRW и колодки REMSA. Всё отлично встало и притерлось, скрипов нет, биения нет и тормозит уверенно! Красота!

Авто: Honda Jazz

Напишите свой отзыв о тормозных дисках TRW

Другие тормозные диски
Популярные запчасти TRW