Отзывы о полиролях TURTLE WAX

4.7

TURTLE WAX
США

TURTLE WAX Полироли

Использовал разные полироли для салона. Последнюю приобрёл вот эту — Универсальный полироль-очиститель Turtle Wax Dry Touch Protectant (сухой блеск) FG6546/4813 (300мл) (сухой блеск). Мне очень понравилась.

Действительно живая матовая поерхность без блеска. Строго и аккуратно, не видно, что нанесена полироль.

TURTLE WAX Полироли

Решил сменить полироль салона. Купил TURTLE WAX с запахом клубники. Плохого ничего не скажу. Пока, что только положительное. Приятно пахнет, быстро сохнет, долго держится! Рекомендую!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Mazda CX-5
TURTLE WAX Полироли

Полироль, которой я пользуюсь уже третий год. Что мне нравится в этом продукте: простота нанесения; наносить можно на все типы покрытия (ЛКП, пластик, резина, стекло); долгий гидрофобный эффект (мне хватает на 4 мойки). Другого аналога за такую цену не встречал! Советую попробовать результатом будете довольны!

TURTLE WAX Полироли

После мойки автомобиля решил отполировать кузов. Ранее был куплен полироль фирмы TurtleWax. Полировка заняла около 40 минут. Результат гладкая поверхность кузова и его защита. Остальное на фото.

Авто: Skoda Rapid
TURTLE WAX Полироли

Сегодня опробовал полироль в народе называемую черепашка) остался безумно доволен результатом, машина превратилась в зеркало) до этого пробовал наносить восковой состав, давал коллега на работе, он был в железной банке и по консестенции напоминал жир) этот же имеет более жидкую форму черного цвета (брал именно черную под цвет авто, были и других цветов) наносится и располировывается относитьельно легко, главное не передержать) как долго продлиться эффект, покажет время).

Напишите свой отзыв о полиролях TURTLE WAX

Другие полироли