Отзывы о полиролях TURTLE WAX

4.7

TURTLE WAX
США

TURTLE WAX Полироли

Не покупайте для салонного пластика вот эту муть «TURTLE WAX Fresh Shine». Реально отстойная вещь. Производитель говно. Покупал еще от него полироль для кузова, тоже не впечатлил…

Авто: Audi A6
TURTLE WAX Полироли

Давно созревала идея полирнуть пассатик старым добрым способом, не новыми японскими баночками, которые мне не очень понравились, а простой полиролью. Она не уберёт царапины и паутинку, но немного их замаскирует.

Цель была придать блеск и не большую защиту от солнца. Процесс прост, помыл машину, нанёс полироль и вперёд с песней растирать, у меня была простецкая машинка для полировки. Результат какой ожидал, я получил.

TURTLE WAX Полироли

Turtle wax полироль у меня, вроде бы норм, но тактильно наличие силикона ощущается, хотелось бы его полное отсутствие в составе. Силикон образует пленку со всеми вытекающими.

Авто: Skoda Kodiaq
TURTLE WAX Полироли

Turtle Wax. У них два средства по уходу за кожей. Нужно более дорогое. Там кокосовое молочко. Кожа становиться мягкой. Силикона меньше.

TURTLE WAX Полироли

Полироль хорошая, эффект присутствует на пластике. Запах нового авто, как указал производитель, на 4+. Может так сейчас пахнут новые авто, не знаю:))
Время покажет.

TURTLE WAX Полироли

Приобрел полироль TurtleWax. Загнал машину на мойку, помыли и решил сразу же нанести. Заняло это где то час. После нанесения автомобиль преобразился, мелкие царапины исчезли, цвет стал насыщенее и появился гидрофобный эффект. Вообщем за такие деньги советую)))

Напишите свой отзыв о полиролях TURTLE WAX

Другие полироли