Отзывы о полиролях TURTLE WAX

4.7

TURTLE WAX
США

TURTLE WAX Полироли

Полироль TurtleWax после замерзания зимой стала оставлять мелкие точки, которые чувствовались на ощупь и были видны. По-моему мнению, химией можно пользоваться только той, в которой ты уверен и сам знаешь её путь как минимум от магазина до твоих рук. В противном случае всё остальное на свой страх и риск.

TURTLE WAX Полироли

Присутствуют у меня на ЛКП царапины и паутинка, наткнулся я на этот полироль и решил попробывать. Нанес согласно инструкции на половину капота. Обработанная часть смотрелась более насыщенной. Обработав капот полностью появился приятный блеск и совсем мелкие царапины перестали бросаться в глаза, эффект не *УаУ*, но при ночном освещении должно смотреться более чем не плохо.

Это максимальный эффект этого средства.

Авто: Citroen C4
TURTLE WAX Полироли

Взял Turtle Wax в банке (типа, как очиститель стёкол ) с пульверизатором. На банке написано, что надо просто распылить на боковины шин и не натирать. На 4 колеса у меня ушло почти полбутылки, хотя брызгал я экономно. Эффект- класс!

Так же было написано, что можно натереть пластиковые поверхности молдингов и зеркал. Попробовал - не очень. Попробовал натереть дверные ручки (хоть они и железные), вид хороший до первого дождя. Вот так.

Авто: Volkswagen Passat CC
TURTLE WAX Полироли

Нашла белую полироль от Turle Wax. Полироль крайне бестолковая, больше пачкает, чем что-то делает. Нанесла на весь кузов, не думала, что поможет с пятнами. Чудо. Пятна оттерлись полностью со второго долгого нанесения и полировки хорошей тряпкой. Уф.

TURTLE WAX Полироли

Полироль классная! Полироль «Turtlex» с запахом клубники, вроде запах ничо такой, норм. По моим наблюдениям, в отличие от матовой полироли на глянец пыли садиться меньше. Полируется все с легкостью, на тряпку брызнул и погнал!

Вобщем рекомендую!

TURTLE WAX Полироли

Свои царапины я лечил, да и за одно профилактика царапин, при помощи обычной полировки - Полироль Turtle Wax «FRESH SHINE» для пластика, аромат по вкусу. Поверхность становится глянцевой, в меру, пыль не прилипает, за счёт чего торпеда долго остаётся чистой, да и симпатично…

Авто: Kia Sorento
  • Расход средства:

Turtle Wax Dry Touch. Купил себе полироль для торпеды и набор цветных тряпочек. Из положительного — эффект есть. Из отрицательного — дорого стоит для полироля. При этом бутылочки хватит на пару лет для всех.

Авто: Ford Focus
TURTLE WAX Полироли

Plak хорошая полироль, но матовую редко встретишь. Я пользуюсь универсальной полиролью-очистителем Turtle Wax Dry Touch Protectant (сухой блеск) FG6546 (300 мл). Результат великолепный.

Напишите свой отзыв о полиролях TURTLE WAX

Другие полироли