Отзывы о блокировках дифференциала VAL-racing

VAL-racing

VAL-racing Блокировка дифференциала

Вот и порвал я внутреннюю гранату на переднем редукторе. При разборке стало сюрпризом соломенное кольцо из блокировки Vall-reacing.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Не нравится как она работает, я так понимаю она нормально работает, когда более менее грунт одинаковый под колесами. Да, не хватает, вроде и есть какой то зацеп одного колеса, но не хочет схватывать второе. Мое мнение, не для бездорожья она, а отлично подойдет для дачников и грибников.))) Может еще и привыкнуть к ней надо и не требовать от нее больше, чем она может.

Авто: УАЗ 469
VAL-racing Блокировка дифференциала

Я выбрал Вал-Рейсинг — пусть они дороже более чем в полтора раза, пусть там 8 сателлитов (последний фактор компенсируется от части версией с УКБ), но зато по качеству крайне надежные. Откатал с самоблоком этой фирмы почти 5 лет на Двенашке (более 50 тыс км).

VAL-racing Блокировка дифференциала

Ранее стояли Валрейсинг, зад спорт, перед туризм. Гребут в грязи хорошо, полуоси берегут, так как это дифференциалы повышенного трения, то есть постоянно все гребут, а при сильной нагрузке на какое-то колесо, отпускает его. За два года использования с белками свернул только одну переднюю левую полуось.

Но был случай, одна сторона в обочине в глубоком снегу, другая сторона на дороге, гололед, вся нагрузка и вес автомобиля на одну сторону, соответственно буксовала только та сторона, которая на гололеде.

Авто: УАЗ 3151
VAL-racing Блокировка дифференциала

У меня стоят винтовые вал рейсинг на Бронто спереди и сзади. В принципе вполне хватает для умеренного бездорожья но минус в том что со временем теряется праднатяг. Я проехал на них 13т км пока все хорошо. Ездил по пескам и грязи

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о блокировках дифференциала VAL-racing

Другие блокировки дифференциала