Отзывы о блокировках дифференциала VAL-racing

VAL-racing

VAL-racing Блокировка дифференциала

Сам пользую самоблоки в обоих мостах, валрейсинг, оба с преднатягом. За все это время нареканий на работу не было, в бездоре помогает, на асфальте ведет себя отлично … зимой дискомфорта вообще не было, но пп я включаю только при засадах…

VAL-racing Блокировка дифференциала

Купил самоблок Вал Рейсинг, ставил специалист. Я доволен как слон, работает на 100 процентов: в лёгком бездорожье и подъёмах проявил себя с хорошей стороны:) Рекомендую:)

VAL-racing Блокировка дифференциала

Эксплуатировал 2 года Вал-Рэйсинг на авто FF2 с ESP. Возможно от того что блокировка не 70% а 50 — не заметил никаких резких рывков в сторону покрытия с более высоким коэффициентом — был увод ну не так чтобы с дороги улетать. Только положительные впечатления — помимо увеличения проходимости (ну из серии проскочить небольшой плохой участок, увереннее уйти с места на скольком покрытии, а не лезть в болото) — существенно повлияло на управляемость.

В повороте появляется «заднеприводный» характер как на карте — при добавлении тяги машина доворачивается внутрь поворота, а не выплывает наружу.

Авто: Ford Focus II
VAL-racing Блокировка дифференциала

Имею 2 дифференциала повышенного трения, в народе «самоблоки», меня все устраивает. Нужно было заползти в сугроб в субботу чтобы запарковаться — залез и только посмеивался над пузотерками.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Походу все таки Вал-Рейсинг так и остается единственной фирмой в качестве которой можно быть уверенным на 99%. Дорогая правда фирма, но зато качество стабильное. У меня на Двенахе самоблок их откатал более 40 тыс км без нареканий. На Ниве в обоих мостах ходят уже почти 50 тыс км.

VAL-racing Блокировка дифференциала

VAL-RACING в рзм отлично себя показал. На старой года три отездил и продал с машиной. Но новой уже год стоит такой же. Даже с пробегом >50 тыщ из диагоналок выгребал, главное присноровиться их чуть ходом брать, что бы самоблок сцепился.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о блокировках дифференциала VAL-racing

Другие блокировки дифференциала