Отзывы о блокировках дифференциала VAL-racing

VAL-racing

VAL-racing Блокировка дифференциала

У меня КБ 70%, преднатяг 8,0 кг. Пробег 35000 км примерно, насилую его постоянно, в том числе и на треке, регулярно. Даже преднатяг почти не упал.

Авто: Ford Focus
VAL-racing Блокировка дифференциала

Была куплена червячная блокировка от Val-Racing. Выбор на этот вариант пал по 2 причинам. Во-первых, достаточно интересная цена, а во вторых такие блокировки уже ставили на некоторые машины и они неплохо себя зарекомендовали

Авто: Ford Fiesta
VAL-racing Блокировка дифференциала

Для повышения внедорожных возможностей шнивы приобрел винтовую блокировку от Val racing, установлена в задний мост. Блокировка на асфальте незаметна вообще, вне асфальта помогает хорошо. Что могу сказать да если полностью вывесить колесо она не работает, но модно ручником немного затормозить колеса и она заработает и полностью вывешиваешься очень редко, а во всех остальных случаях блокировка помогает хорошо, работает без каких-либо ударов, стуков, щелчков.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Установили с товарищем captaindynamics блокировку дифференциала фирмы val racing. Коэффициент средний. По пути поменяли сальники и подшипники. По времени за полтора дня уложились.

По ощущениям. Руль стал быстро стремитца в центр. Отпускать как раньше нельзя. Стал тяжелее. Там где колеса пробуксовывали на гравии, в горку едет уверенно.

Авто: Ford Fusion
VAL-racing Блокировка дифференциала

Изначально, при постройке VOLGERa, я в качестве эксперимента Забабахал Полузаварку. Но выехав на трассу для заездов полузаварка рассыпалась при попытке поймать зацеп.

Оставшись с рассыпаным мостом решил временно заварить Редуктор, что я и сделал. По итогу проехал на заварке пол года. Помучавшись от дискомфорта при езде на заварке, решил ставить Блокировку дифференциала VAL raicing.

После установки Блоки проехал несколько километров на блокировке. Скажу одно - после заварки, кайф!

Авто: ГАЗ
VAL-racing Блокировка дифференциала

В моей раллийной ниве установлены блокировки Вал рейсинг, самое надёжное, что использовал, не ссаные ДАК, ДАН, или Иж техно в таких жестких условиях. Преднатяг перед 9кг, зад 12. Ебошу люто!

VAL-racing Блокировка дифференциала

У меня в обоих стоит самоблок повышенного трения. Зимой на входе в поворот по скользкой дороге заблокировались оба моста. То еще ощущение, когда машина, как по рельсам уходит в обочину…

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о блокировках дифференциала VAL-racing

Другие блокировки дифференциала