Отзывы о раскоксовках двигателя XADO

51 отзыв

XADO
Украина

XADO Раскоксовка двигателя

Я раскоксовываю двигателя жидкостью XADO anticarbon так вот она чистит только поршни потому, что распыляется непосредственно в камеру сгорания и не требует замены масла.

XADO Раскоксовка двигателя

Я говняшкой ХАДО аэрозольной пшикал, пол баллона примерно израсходовал на 4 горшка, хотя рекомендовано гораздо меньше, детонить меньше стала, и то хорошо, компрессию не мерял.

Авто: Renault Duster
XADO Раскоксовка двигателя

Когда я купил себе марка 97 года, я знал что после 25 градусов мороза он почти не заводиться. Я сделал раскоксовку и промывку топливной системы. В итоге машина заводилась с первого раза даже при -35 на стоянке. Подъедание масла от этих процедур не уменьшилось так и осталось в районе 1 — 1.5 литров на 10000 км. Вся химия была XADO.

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
  • Агрессивность состава:

Я сам пробовал Хадо-антикокс (забойная жижа — за 15 мин большая часть кокса в цилиндрах превратилась в желе и потом вылетела в свечные отверстия), а спектролом удалось отмочить маслосъемные кольца.

Авто: Mazda MPV II (LW)
XADO Раскоксовка двигателя

Присадки присадками, а раскоксовка раскоксовкой… хадо юзал антикокс, положительно компресия с 9 поднялась примерно до 11,5, что соответствовало всем остальным 4 горшкам…

Авто: Audi 100 III (C3)
XADO Раскоксовка двигателя

Я пользуюсь и всем советую (не ради рекламы) антикокс VERY LUBE корпорации ХАДО и операция занимает мало времени (около получаса) и масло менять не надо (в общей сложности 40 мл легкоиспоряемой жидкости) и фасовка удобная (тюбик на цилиндр). Результаты слош и рядом положительные (конечно если мотор не труп)

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о раскоксовках двигателя XADO

Другие раскоксовки двигателя
Популярные запчасти XADO