Отзывы о видеорегистраторах Xiaomi

Функционал:

Xiaomi
Китай

Xiaomi Видеорегистратор

Купил новый видеорегистратор в новый автомобиль Xiaomi. Выбором доволен, снимает хорошо. Ставится на 2-х сторонний скотч. Провода убрал, чтобы ничего не висело. Экрана нет, работает через wi fi. Отличный регик за эти деньги.

Xiaomi Видеорегистратор

Приобрел регистратор за 2440 русскую версию она подороже чем английская, флешку брал отдельно так дешевле получается, качество очень хорошее, угол обзора очень большой, реально хорошь за эти деньги, и крепиться так что из за зеркало заднего видно с места водителя вообще его не видно.

Крепиться сначала овальная пленка а на нее на клеевой слой регистратор, эта инструкция не предполагает снимать его на ночь, ну если есть желание то можно выкручивать винт и снимать.

• Функционал:

Я себе поставил Видеорегистратор Xiaomi YI Dash Ultra 2.7K WiFi (YCS.1517) и более чем доволен. Особенно отлично снимает в условиях плохого освещения.

Авто: Porsche
  • Функционал:

С момента покупки авто сразу же занялся подбором регистратора… В конечном итоге мой выбор упал на Xiaomi YI Mirror Dash Camera. Особенность его в том, что он крепится на зеркало заднего вида, а вторая камера крепится сзади авто и может не только записывать видео, а и быть в качестве парктроника.

Проездил я с ним год, впечатления только положительные! Качество видео отличное как днем, так и ночью! А задняя камера неплохо помогает, когда надо припарковаться в притирочку;). Кто искал регистратор, смело рекомендую!

Авто: ЗАЗ Lanos
  • Функционал:

Регистратор Сяоми YI smart dash cam (за вполне демократичный ценник получаем 1920x1080 при 60 fps, поддержку Wi-Fi, светосильный объектив F1.8, угол обзора 165 град, система помощи водителю ADAS и т.д.).

Авто: Kia Rio
Xiaomi Видеорегистратор

Захотелось мне купить видеорегистратор.  Решил заказать Xiaomi.  Пришла посылка целая без повреждений. Изучив инструкцию установил, испытал и остался доволен!

Авто: Mazda MPV
Xiaomi Видеорегистратор

Куплено зеркало YI с видеорегистратором и камерой заднего вида) скажу честно мне понравилось качество съёмки, как передней, так и задней камеры! Минус один и это зарядное, снова мешается и трется об верхнюю панельку.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Xiaomi

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Xiaomi