Отзывы о видеорегистраторах Xiaomi

Функционал:

Xiaomi
Китай

Xiaomi Видеорегистратор

Видеорегистратор рекомендую такой, сам пользуюсь, снимает отлично и днем и ночью, лучшее соотношение цена-качество. Xiaomi YI Smart Автомобильный видеорегистратор 165 градусов P 1080 P 60fps автомобильный детектор 2,7 «Dash камера ADAS безопасное напоминание Dashcam.

Авто: Kia Rio
Xiaomi Видеорегистратор

Заказал сразу четыре для братьев и себя. Работой доволен, поставил и забыл. Он без gps и другими наворотами, но есть связь по wi-fi, что очень удобно. Клипы можно скачивать или смотреть прямо с телефона.

Авто: Lexus GX
Xiaomi Видеорегистратор

Один из первых аксессуаров который я устанавливаю в машину это видеорегистратор. Штука очень полезная на наших дорогах и не раз спасала водителей от лишних штрафов и в спорных ситуациях с другими водителями.

Видеорегистратор у меня просто ветеран своего дела, 2 с половиной года работает и переезжает уже на третью машину. Модель Xiaomi Yi Car DVR дешевая и очень добротная и до сих пор считается одной из рекомендуемых в своем классе уже несколько лет подряд.

Xiaomi Видеорегистратор

Прикупил новый Видеорегистратор Xiaomi YI Mini Dash Camera. Супер ложится на лобовое стекло, качество съёмки немного хуже, но меня купила его форма и крепление.

Авто: Chery A3 (M11)
Xiaomi Видеорегистратор

Заказал видео регистратор Dashcam Full HD 1080 p. В целом доволен. Что касается разрешения, разница не существенная, только что на разрешении по больше идет как больший угол обзора, больший охват, а на разрешении по меньше, этот угол обрезается.

Авто: Peugeot 307
Xiaomi Видеорегистратор

Заказал регистратор Xiaomi Mijia Carcorder 1s. Удобно что файлы можно скачивать сразу на телефон, не надо носить домой для этого. Из минусов можно отнести то, что меню только на китайском языке, но через приложение все на английском. Не напрягает.

Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Xiaomi

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Xiaomi