Отзывы о видеорегистраторах Xiaomi

Функционал:

Xiaomi
Китай

Xiaomi Видеорегистратор

Купил себе xiaomi 70 mai mini, снимает отлично. Немного лоханулся — взял китайскую версию. Из-за этого вся озвучка на китайском и команды голосовые тока на китайском понимает.

Xiaomi Видеорегистратор

Купил для заднего стекла видеорегистратор, картинка хорошая, но через тонировку чуть хуже картинка чем через лобовое в ночное время, днем все супер.

Авто: Dodge
Xiaomi Видеорегистратор

Купил видеорегистратор xiaomi mai70. Качество хорошее, с улицы не очень заметно и не дорого.

Авто: Mercedes B-Class II (W246)
Xiaomi Видеорегистратор

Утро 8 марта. Пока жена спит, решил установить ранее ею подаренный на 23 февраля видеорегистратор Xiaomi 70mai dash cam 1s. Проводку провел через правую стойку в прикуриватель.

Сам регистратор крепится на 2й скотч, мне такой вариант крепления по душе, а то, если на присоске постоянно выпадает. Снимает вполне сносно, жк экрана в нем нет, по вайфай соединяется к телефону.

И через приложение все можно смотреть, скачать на телефон отснятые ролики. Поставил карту памяти на 32 гига.

Авто: Toyota Voxy
  • Функционал:

Купил и 70mai Dash Cam Pro 1944P с gps ADAS 70mai pro (полный комплект) и для нормальной работы паковочного режима и подключения без колхоза: DVR Hardwire комплект для XiaoMi 70Mai YI 360В итоге результат мне нравитсяю

С ADAC я так и не разобрался — чет он не калибруется, правда попробовал всего раз. Качество видео меня устраивает, паковочный режим работает отлично. Приложение для телефона также без нареканий.

Авто: Subaru Impreza WRX STi
Артикул: 1944P Узнать цену
Xiaomi Видеорегистратор

Видеорегистратор был уставлен почти год назад. Выбирал из бюджетных регистраторов и главное чтобы был мало заметным. Выбор пал на Xiaomi 70mai. Заказывал на алиэкспрессе. Почти за год эксплуатации показал себя только с хорошей стороны.

Авто: Chevrolet Spark
Xiaomi Видеорегистратор

Установил Видеорегистратор Xiaomi 70Mai Smart. Из плюсов, он компактный, удобный в установке, хороший обзор и главное стоит датчик удара. Меня все устроило пока. Кто хочет приобрести, советую, он стоит своих денег.

• Функционал:

О регистраторе xiaomi 70mai. Днем, еще можно разглядеть номера машин и объекты, а вот для съемки ночью он конечно слабоват. В настройках выставил все по максимуму)). Места занимает действительно мало, но его нельзя снять, это считаю минусом.

Но несмотря на все минусы и плюсы он мне нравится. Сам себе включает и выключает wi-fi о чём постоянно напоминает голосовым помощником)). Видимо эта функция вшита производителем на определенное время.

Авто: Kia Sportage
Xiaomi Видеорегистратор

После одного случая, решил купить себе нормальный регистратор, ибо старый уже за 5 лет выжил свое. Принял решение купить с Китая Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro. Установил быстро, проверил все отлично.

Авто: Honda Jazz
Xiaomi Видеорегистратор

Установил регистратор xiaomi. Сначала без дисплея было дико, но потом привык, через вайфай в телефоне в приложении любые манипуляции)).

Авто: Toyota RAV 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Xiaomi

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Xiaomi