Отзывы о видеорегистраторах Xiaomi

Функционал:

Xiaomi
Китай

Xiaomi Видеорегистратор

Прикупил себе зеркало регистратор и камеру заднего вида. Покупкой доволен.

Xiaomi Видеорегистратор

Xiaomi Mi Dash Cam 1S (поворотный с удаленным доступом но не на присоске). Все ок.

Авто: Volkswagen Sharan
  • Функционал:

В новую машину новый регистратор. Xiaomi 70mai Smart Dash Cam 1S midrive D06. Проверил как пишет видео. Я думаю на 4- пишет.

Xiaomi Видеорегистратор

Поставил новый регистратор. Долго выбирал и решил преобрести регистратор-зеркало. Купил Xiaomi Smart Rearview Mirror Midrive D04. Регистратор огонь!

Авто: Kia Ceed
  • Функционал:

У меня Xiaomi 70mai Dash Cam Pro (с экранчиком) — снимает неплохо и днем и ночью, номера в движении разлядеть можно. Через приложение удобно видосы прямо на телефон скачивать по Wi-Fi. Так же там какой-то кодек H.265, типа хорошо сжимает видео, а некоторые до сих пор H.264 используют. Можно залить глобальную прошивку (или купить с глобальной), в которой есть русский язык и реплики на русском.

Так же его удобно снять/поставить. Стоит слева от зеркала, под потолком, не мешает.

Авто: Kia Rio
  • Функционал:

Прикупил себе видеорегистратор, качество просто шикарное, а самое главное для меня это функция wi-fi. Настройка производится по вайфаю и не нужно вытягивать флешку все файлы скачивается по WiFi.

Xiaomi Видеорегистратор

В прошлом году купил Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro. В общем устраивает всем, качество видео нормальное. Читаемость номеров днем без проблем, ночью хорошо видно номера только попутного транспорта.

Авто: Citroen Berlingo

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Xiaomi

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Xiaomi