Отзывы о видеорегистраторах Xiaomi

Функционал:

Xiaomi
Китай

• Функционал:

Купил видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive, отличный видеорегистратор за свою цену, отличная картинка, возможность через Wi-Fi скачивать видео и смотреть, всякие фишки типо парковки и т.д полная шляпа чисто для галочки, во всем остальном все очень хорошо. + полностью на русском языке.

Xiaomi Видеорегистратор

Решено купить регистратор. Смотрел и выбирал долго и выбор пал на Xiaomi 70mai Smart Dash Cam 1S. Неплохой, незаметный и по цене приемлимый. Так сказать то что нужно).

• Функционал:

Приобрёл видеорегистратор Xiaomi 70mai A800 4K Dash Cam. Сам аппарат довольно не плохой, имеет возможность подключения дополнительной камеры, так же имеет Wi-Fi и встроенный GPS модуль.

Авто: Nissan Bluebird
Xiaomi Видеорегистратор

Прикупил себе видеорегистратор Xiaomi 70Mai Smart Dash Cam 1S. Обзору не мешает.

Авто: Mazda 6
Xiaomi Видеорегистратор

Купил сие устройство. Хороший регистратор. Цена демократичная. Говорит на китайском. Нашел прошивку и инструкцию. Сделал все за минут 5. Теперь говорит на русском и понимает английские команды. Из минусов. Крепление создано для того чтобы закрепить и не снимать что в наших реалиях вызывает соблазн для воров.

• Функционал:

Увидел интересный вариант зеркала видеорегистратора от Xiaomi 70mai. Очень понравился девайс, было решено брать! Убил нескольких зайцев сразу: видеорегистратор передний задний, камера заднего вида!

Отпала необходимость менять ГУ. Установка заняла 10 мин))). Камеру заднего вида установил на стекле двери багажника, не стал подключать к фонарю, т.к изображение с задней камеры довольно четкое и в онлайне транслируется на экране.

В общем рекомендую!

Авто: Toyota Camry
  • Функционал:

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam Wide (Midriver D07) мне нравится что экран на всьо зеркало + камера регистратора выдвигается. И эсть парковочные полоски.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Xiaomi

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Xiaomi