Отзывы о тормозных дисках Zimmermann

3.1

181 отзыв

Zimmermann

• Биение:

Когда искал замену оригинальным дискам, решил попробовать Zimmermann. Стоят дешевле оригинала, а по качеству такие же. Диски Zimmermann хорошо тормозят, не скрипят и не бьют. За год эксплуатации получил минимальный износ.

Zimmermann Тормозные диски

Пришло время менять задние тормозные диски… наткнулся на фирму Zimmerman. Перфорированные выглядят лучше, эстетика лишней не будет. PoweStop, у них заказл передние тормозные диски, очень сильно подвели…

Авто: Audi S6
  • Биение:

Стоят диски Zimmermann, очень нравятся. На обкатке были немного вялые. Сейчас диски отлично тормозят, плавно и без рывков, ни разу не слышал скрипа или гула. Биения нет, и износ как мне кажется медленный. Рекомендую.

• Биение:

Появилась не понятная мне проблема с тормозами. Недавно купил и поставил новые передние тормозные диски(Otto Zimmerman) и колодки(оригинал). Поездил аккуратно, притер и скоро стал замечать такую тему: Когда диски холодные(утром или после долгой стоянки), первые километры Машина тормозит отлично. Далее, при торможении машина подергивается и тормозит плохо. Короче дико греются диски. И становятся кривыми. Направляющие смазал, не помогло.

Zimmermann Тормозные диски

Я менял из-за биения, пока шли новые за неделю долбить стало капец. Износ около предельного и ржавчина по краям сузила рабочую ширину внутренних колодок почти в 2 раза. Поставил Отто Зиммерман очень советовали по 1250 за диск. 6000 км всё ОК и ничего не скрипело ни разу.

Zimmermann Тормозные диски

Наконец то я нашёл тормозные диски Zimmermann искал их месяц и то случайно попались. Ожидание было не долгим всего 2 дня и вот сегодня я их забрал и поставил их паре с колодками Ate пока все радует, будем кататься дальше.

Авто: BMW 5er

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Zimmermann

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Zimmermann