Отзывы о тормозных дисках Zimmermann

3.1

181 отзыв

Zimmermann

Zimmermann Тормозные диски

Поставил колодки HAMP (перед-зад) 4500 и новые тормозные диски (валео зад, отто циммерман перед) 6200. Смазал направляющие суппортов, ну и всё что мажется. Прикатываю помаленьку, не скрипят.

Zimmermann Тормозные диски

Мне циммеры чем понравились — они идут цинком облитые целиком, колодки цинк с рабочей поверхности стирают, а все остальное так в цинке и остается. После дождей, зимы и года эксплуатации сами диски как новые выглядят, что немаловажно на литье.

Zimmermann Тормозные диски

Циммеры отличные диски делают. Я себе вперед взял циммеры, а назад текстар. Жалею теперь что назад текстар взял — надо было тоже циммеров брать. Они оцинкованные идут и колодки по ним не скрипят, в отличие от текстаров.

А насчет качества циммеров сомневаться не стоит — они в спорте широко и спользуются.

Zimmermann Тормозные диски

Забили тормозные диски, я прямо ждал этого момента! Даже немного обрадовался — давно хотел поставить циммеры, поэтому и не задумывался о выборе. Проехал на них где-то 1000 после прикатки, пока впечатления только положительные — очень чистенько тормозят! Может так кажется после езды на оригинальных и других похожих, но я пока доволен. Посмотрим на них в ходе длительной эксплуатации…

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Zimmermann

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Zimmermann