Отзывы о тормозных дисках Zimmermann

3.1

181 отзыв

Zimmermann

• Биение:

Zimmermann - обалденные диски. Очень доволен качеством дисков, их торможением, медленным износом и тихой работой. Машина просто научилась нормально тормозить.

Zimmermann Тормозные диски

Были куплены диски zimmermann перфорированные и высокотемпературные колодки Endless, тормозить стало лучше, ну и вид симпатичнее! Доволен короче!

Авто: Honda Accord
Zimmermann Тормозные диски

Покатавшись на машине и проехав уже примерно 50 тыс. км понял, что тормоза сильно греются при интенсивных торможениях на скорости больше 140 км/ч. Было принято поменять тормозные диски с повышенной вентиляцией, также колодки с добавлением керамики (фирма колодок ATE). Проблем с установкой конечно не возникло… Проехав на машине уже более 100 тыс., могу посоветовать такой маленький апгрейд, реально тормоза стали меньше перегреваться, улучшилось торможение с высоких скоростях… Цену вопроса не помню:)

• Биение:

Диски сильно износились и пришлось искать замену. После поисков в интернете и общения со специалистами был сделаны выбор в пользу Zimmermann. Диски Zimmermann мне понравились уверенным торможением, отсутствием скрипов и биения. Берите не сомневайтесь.

• Биение:

Поставил диски и колодки Zimmermann, и не могу нарадоваться. Хорошо тормозят, почти не пылят, не скрипят, за 5 000 км не следа износа. Как то на раскаленном диске заехал в лужу - и ничего ему не стало.

Zimmermann Тормозные диски

Были у меня циммерманы с перфорацией и насечками, улучшений я особых не почувствовал, повело так же как и стандартные, если хочешь по настоящему хорошие тормоза тогда только свапнуть, как вариант от аутлендера там двухпоршневые.

Авто: BMW 3er
  • Биение:

От использования дисков Zimmermann только хорошие впечатления. Не пылят, не скрипят и тормозят как надо. Берите, Zimmermann действительно хорошие диски.

Авто: Subaru

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Zimmermann

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Zimmermann